Новое направление в деятельности агентства. Ростовые куклы на заказ.

      Наша деятельность неожиданно дала росток в сторону творческой реализации наших возможностей. Ростовые куклы на заказ - услуга для праздничных агентств, артистов, шоу-групп...
     Изготовить Ростовую куклу - дело непростое, но увлекательное. Многочисленное количество деталей Ростовой куклы, которые приходиться "рожать" в муках, превращаются в симпатичное создание, которое доставляет удовольствие и радость. Самое удивительное, что благодаря технологии можно одушевить любой предмет, зверушку, продукт и т.д.



     И вот уже Ростовая кукла, фаянсовая чашка,  шагает по городу, представляя кофейню, радует горожан и зазывает выпить чашечку ароматного кофе.

Наши творческие находки, находки технологии по изготовлению Ростовых кукол являются бесценным багажом для нашего нового направления. С каждым днем их все больше и больше.

Наше январское рождение Ростовая кукла женское тело, которое можно укомплектовать любой головой - восточной красавицы, цыганки, негретянки, Мэрлин Монро и т.д. Вы можете пофантазировать на эту тему и заказать куклу для своего шоу-номера или программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий